На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Два новых офиса планирует открыть Инвестторгбанк
Росавтобанк

Два новых офиса планирует открыть Инвестторгбанк



10.05.2011

Инвестторгбанк намерен открыть два отделения, которые будут располагаться по адресам: в Москве – проспект Андропова, дом 18, корпус 7, а в Электростали - улица Корешкова, дом 12.


АКБ «Инвестторгбанк» - один из крупнейших московских банков, который обладает развитой сетью своих подразделений. К основным направлениям действия относится привлечение средств граждан во вклады и депозиты, а так же кредитование коммерческих организаций и обслуживание их счетов. Председателем правления «Инвестторгбанка» и владельцем 19,19% акций является Владимир Гудков.


Новые отделения банка будут полноценно обслуживать население и оказывать весь спектр банковских услуг. Граждане смогут размещать денежные средства во вклады, воспользовавшись потребительским кредитом приобрести, например, комфортный и качественный автомобиль пежо 308 с мощным двигателем и привлекательным внешним видом.


Так же гражданам будет предложено ипотечное кредитование, обмен валют, для юридических лиц разработаны зарплатные проекты, доступно кредитование и расчетно-кассовое обслуживание.


На первое апреля 2011 года нетто-активы Инвестторгбанка составили 71,55 млрд рублей, кредитный портфель — 43,10 млрд. рублей, рассчитанный в соответствии с требованиями Центрального Банка капитал составил 10,34 млрд. рублей.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты