На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Впервые аудит финансовой отчетности Группы "Мой Банк" осуществила такая известная международная компания, как PriceWaterhouseCoopers
Росавтобанк

Впервые аудит финансовой отчетности Группы "Мой Банк" осуществила такая известная международная компания, как PriceWaterhouseCoopers



01.01.2008
Впервые аудит финансовой отчетности Группы "Мой Банк" осуществила такая известная международная компания, как PriceWaterhouseCoopers. Проверялись такие формы бухгалтерской отчетности, как: бухгалтерский баланс по состоянию на 1 января 2008 года, связанный с ним отчет о прибылях и убытках, а также отчет о движении денежных средств. В аудиторском заключении подтверждается, что финансовая отчетность достоверно отражает движение денежных средств и финансовые результаты деятельности Группы "Мой Банк" за 2007 год.



По международным стандартам финансовой отчетности за 2007 год активы Группы "Мой Банк" составили 11,1 млрд. рублей, чистая прибыль за 2007 год 70,3 млн. рублей, чистые активы по состоянию на 01.01.08 составили 1,9 млрд. рублей.

PricewaterhouseCoopers (PwC, русск. ПрайсвотерхаусКуперс) — американская компания, крупнейшая в мире, предлагающая профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Компания входит в т. н. Большую Четвёрку аудиторских компаний.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты