На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк Русский Стандарт расширил сервисные возможности банкоматной сети
Росавтобанк

Банк Русский Стандарт расширил сервисные возможности банкоматной сети



15.12.2008

ЗАО «Банк Русский Стандарт» и платежная система «Рапида» заключили соглашение о расширении функционала банкоматов Банка. Благодаря новому сервису держатели карт платежных систем VISA, MasterCard и American Express* могут оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, интернет, междугороднюю и международную телефонию во всех банкоматах Банка Русский Стандарт.

Банкоматная сеть Банка Русский Стандарт насчитывает свыше 2500 устройств. Более половины из них уже подключены к новому сервису, перевод оставшейся части банкоматов будет происходить поэтапно и завершится к концу февраля 2009 года.

Оплата услуг производится без взимания комиссии с держателей карт: платеж производится в полном размере непосредственно с банковского счета держателя карты. Оплата услуг сотовой связи, городского телефона, междугородней и международной связи, интернет происходит в режиме реального времени, коммунальных платежей – в течение 3 рабочих дней. Список компаний, услуги которых можно оплатить в банкомате, состоит из более 50 организаций и варьируется в зависимости от региона установки банкомата, а также банка-эмитента карты.

Для оплаты услуг в банкомате Банка необходимо выбрать меню «Прием платежей» и действовать, следуя указаниям на экране банкомата. Сервис предоставляется всем держателям карт без предварительной регистрации.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты