На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк выходит в новые регионы
Росавтобанк

Первобанк выходит в новые регионы



20.04.2011

В апреле 2011 года начинают обслуживать клиентов новые офисы Первобанка сразу в трех городах России: Ярославле, Саратове и Челябинске. На первом этапе своей работы офисы будут предоставлять услуги предприятиям и организациям, а также представителям малого и среднего бизнеса. В дальнейшем спектр услуг будет расширен, в том числе и за счет облуживания частных клиентов. 


«В этом году мы планируем открыть новые операционные офисы как минимум в 10 городах России, - отмечает Председатель правления ОАО «Первобанк» Олег Багаев. - Первобанк поставил перед собой задачу из крупного регионального банка стать крупным межрегиональным. Согласно стратегии развития до 2015 года география присутствия банка будет расширяться за счет выхода в новые города Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Уральского федеральных округов. За четыре года мы планируем нарастить активы почти в три раза. Основой этого роста станет работа в новых регионах с хорошими экономическими показателями и открытым банковским рынком. Новые подразделения также будем открывать и в тех регионах, где банк уже работает».

Справка о Банке:


ОАО «Первобанк» является одним из лидеров самарского финансового рынка, входит в число 100 крупнейших банков России. В рейтинге самых филиальных банков России по итогам 2010 года «Первобанк» входит в ТОП-100. Теперь филиальная сеть Банка включает 35 структурных подразделения в 12 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Банку присвоены рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 со стабильным прогнозом.

Источник: отдел по работе со СМИ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты