На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк вошел в топ-100 крупнейших банков по количеству пластиковых карт в обращении
Росавтобанк

Смоленский Банк вошел в топ-100 крупнейших банков по количеству пластиковых карт в обращении



20.04.2011

По данным агентства «РБК.Рейтинг» Смоленский Банк вошел в топ-100 банков России по количеству пластиковых карт в обращении. На 1 января 2011 года в обращении было более 20 тыс. пластиковых карт Смоленского Банка, что позволило занять 84 строчку рэнкинга. 


В 2011 году Банк продолжает активно развивать систему безналичных расчетов, постоянно повышает ценность и удобство использования своих пластиковых карт дополнительными бонусами для их владельцев.


«Смоленский Банк имеет значительный опыт по выпуску и обслуживанию банковских карт, – рассказывает заместитель директора департамента развития бизнеса Смоленского Банка Александр Пяткин. – На сегодняшний день только в Смоленске эмитировано более 17 тысяч пластиковых карт, установлено порядка 40 банкоматов Смоленского Банка, в том числе более 30 из них — в Смоленске, в удобных и наиболее посещаемых жителями города местах. Сеть банкоматов постоянно расширяется. Мы стремимся сделать карты Банка не просто средством для хранения и снятия наличных, а электронным кошельком с уникальными возможностями».


Оригинальным бонусом для всех владельцев карт Смоленского Банка является возможность получать скидки до 30 % в более 130 организациях Смоленска и Москвы, предлагающих свои услуги в различных сферах деятельности: туризм, медицина, досуг, спорт, товары широкого потребления.


Еще одно выгодное и интересное предложение – это кредитная карта с льготным периодом погашения процентов. За пользование деньгами устанавливается минимальная процентная ставка при полном отсутствии дополнительных комиссий. Важно, что ставка является годовой, а срок кредита по карте, как правило, исчисляется несколькими днями или месяцами, следовательно, плата за использование денег Банка будет минимальной. А благодаря льготному периоду кредитования, уставленному Смоленским Банком, клиент вообще может не платить проценты за пользование деньгами, если будет погашать долг до установленной даты.


Своим клиентам Смоленский Банк предлагает дополнительную услугу «Копилка», когда на остатки денежных средств на карте начисляется до 6 % годовых. Автоматически при получении карты подключается услуга бесплатного SMS-оповещения обо всех операциях по карточному счету, клиент также может бесплатно подключить систему интернет-банкинга PayWell. Возможен бесплатный выпуск дополнительной карты с привязкой к счету основной.


Недавно Смоленский Банк предложил своим клиентам уникальный способ перевода денежных средств, отвечающий основным требованиям потребителей - низкая стоимость, качество, удобство и скорость перевода. Теперь владельцы карт VISA Банка могут оказывать материальную помощь родным и близким, оплачивать услуги или возвращать долги независимо от времени суток и от местонахождения получателя – в России или за границей. Денежный перевод может быть осуществлен из любого банкомата Смоленского Банка в адрес владельца карты VISA любого банка-эмитента.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты