На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Олимпийские победы клиентов ДжиИ Мани Банка
Росавтобанк

Олимпийские победы клиентов ДжиИ Мани Банка



11.08.2008

Клиентка ДжиИ Мани Банка стала одной из победительниц в акции "Олимпийское движение Visa", проводимой компанией Visa, официальной платёжной системой Олимпийских игр 2008 в Пекине, в партнерстве с несколькими банками. Девушка стала обладательницей поездки в Пекин на двоих.

На церемонии вручения, состоявшейся 11 августа 2008 года, представители ДжиИ Мани Банка и международной платежной системы Visa торжественно наградили победительницу акции "Олимпийское движение Visa" и выразили надежду на то, что новообразованная команда заемщиков-победителей не только получит удовольствие от поездки, но и поддержит наших спортсменов в Пекине.

"Сотрудничество ДжиИ Мани Банка с Visa, одной из ведущих платежных систем в мире, безусловно, является важным фактором комплексного сервисного обслуживания наших клиентов, которые, благодаря кредитным картам VISA от ДжиИ Мани Банка, способны, к примеру, путешествуя по всему миру, не заботиться о проблеме наличных средств, — считает Юлия Орловская, Директор по маркетингу ДжиИ Мани Банка. — Уверена, победитель акции оценит преимущества кредитной карты Банка уже в самое ближайшее время в Пекине".

"Visa является официальным спонсором Олимпийских игр c 1986 года, Принимая во внимание огромный интерес россиян к столь значимому спортивному событию, а также их активное участие в акции, компания Visa продолжит традицию поддержки Олимпийского движения в России", — рассказывает Ирина Новичкова, Директор по маркетингу Visa Россия и СНГ.

Участником акции "Олимпийское движение Visa" мог стать любой россиянин, достигший совершеннолетнего возраста и являющийся держателем кредитной карты VISA. Совершая в торгово-сервисных предприятиях России операции по оплате товаров и услуг кредитной картой Банка в период с 1 апреля по 31 мая 2008 года, каждый клиент автоматически попадал в список участников лотереи. Минимальный размер транзакции должен был составить не менее 500 рублей.

Источник: ДЖИИ МАНИ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты