На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Алексей Чухлов назначен Заместителем председателя Правления Росбанка
Росавтобанк

Алексей Чухлов назначен Заместителем председателя Правления Росбанка



06.02.2009

Совет директоров Росбанка принял решение о назначении Алексея Чухлова на пост заместителя председателя Правления. В новой должности он будет руководить Программой интеграции и взаимодействия с подразделениями головного офиса Группы Societe Generale, а так же курировать организацию проектного развития Росбанка.


Алексей Чухлов родился в 1975 году в Ленинграде. В 1999 году окончил с отличием Парижский институт политических исследований, одно из ведущих высших учебных заведений Франции в области экономики и управления, по специальности «экономика и финансы».


Пройдя специальный конкурсный отбор, поступил на работу в Генеральную инспекцию Группы Societe Generale. С сентября 1999 года по сентябрь 2006 года работал Инспектором, руководил инспекционными проверками в многочисленных подразделениях Группы Societe Generale во Франции и за рубежом.


С октября 2006 года в должности директора Европейского подразделения Сети универсальных розничных банков представлял интересы Группы Societe Generale в Росбанке, принимая участие в работе его основных органов управления на консультативной основе (Правление, Кредитный комитет и др.).


С мая 2008 Алексей Чухлов являлся советником председателя Правления Росбанка и отвечал за координацию программы интеграции банка с Группой Societe Generale.

Источник: РОСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты