На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Московский филиал Смоленского Банка оптимизирует график работы
Росавтобанк

Московский филиал Смоленского Банка оптимизирует график работы



14.04.2011

Начиная с 16 апреля, теперь и по субботам, с 9.30 до 18.00, в Московском филиале Смоленского Банка (3-й Самотечный пер., д. 11) осуществляется обслуживание физических лиц, работает операционная касса, предоставляется возможность аренды банковских сейфов. Прием и выдача денежных средств в кассе Банка осуществляется до 17.00. 


«Смоленский Банк ориентирован, прежде всего, на удовлетворение потребностей и пожеланий своих клиентов. Именно поэтому было принято решение оптимизировать график работы и осуществлять обслуживание клиентов - физических лиц по субботам. Кроме того, было увеличено время работы. Мы понимаем, что многим нашим клиентам удобнее прийти в Банк, осуществить какие-либо операции не в будний, а в выходной день. Смоленский Банк такую возможность своим клиентам предоставляет», – отметила заместитель начальника управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Ольга Штапова.


Однако уважаемые клиенты, просим вас учесть, что по субботам не осуществляются такие операции, как начисление процентов по вкладам, если дата выплаты процентов попала на выходной день, и закрытие вкладов (в соответствие с договором банковского вклада).


Также обращаем ваше внимание на то, что погашение своих обязательств по кредитам не следует оставлять на последний день срока погашения, который попадает на выходной день, так как расчет процентов и учет выполнения обязательств клиентов осуществляется Банком только по рабочим будним дням.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты