На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Precise Sense – новое поколение считывателей отпечатков пальцев
Росавтобанк

Precise Sense – новое поколение считывателей отпечатков пальцев



12.04.2011

11 апреля, 2011 г., Москва – Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания Precise Biometrics, ведущий разработчик и производитель систем защиты с применением биометрии, представляет новое поколение считывателей отпечатков пальцев Precise Sense. Сегодня биометрические системы представляют интерес не только для государственных учреждений: крупные корпорации и банки все больше обращают внимание на преимущества подобных решений. Именно поэтому компания Precise Biometrics выпустила новое поколение считывателей отпечатков пальцев Precise Sense.  «При выборе решения для обеспечения информационной безопасности многие корпоративные клиенты ориентируются, в первую очередь, на стоимость продукта. Для вендора установление оптимальной цены – довольно сложная задача, так как продукт должен быть одновременно универсальным и достаточно функциональным. С выпуском новой серии считывателей нам удалось решить эту проблему. Все считыватели основаны на  модульном дизайне, что позволяет клиенту выбрать одну из 6-ти возможных вариаций, в зависимости от специфики его деятельности, - говорит Томас Маршалл (Thomas Marschall), генеральный директор компании Precise Biometrics. – Мы очень довольны запуском данных решений, ведь их с нетерпением ждали многие наши клиенты по всему миру. Дополнительно хотелось бы отметить отличный дизайн новых считывателей». Новая серия считывателей рассчитана в основном на крупные корпорации и банковскую индустрию, однако государственные учреждения также проявляют интерес к данным продуктам.   Считыватели отпечатков пальцев Precise Sense будут представлены в шести вариантах, три из которых, доступны уже сегодня. Функционал решений различен: это могут быть как комбинированные считыватели смарт-карт и отпечатков пальцев, так и считыватели, не требующие наличия смарт-карты. Все они могут иметь touch или swipe сенсор.  В зависимости от потребностей клиентов на этот год также запланирован запуск считывателей для бесконтактных NFC карт. NFC – бесконтактная технология, разработанная в основном для мобильных телефонов, рост спроса на которую прогнозируется в 2012 году.

 

О компании Rainbow Security

Rainbow Security — один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.

www.RNBO.ru

 

О компании Precise Biometrics

Precise Biometrics - ведущий разработчик и производитель систем защиты с применением технологии биометрической аутентификации по отпечатку пальца. Решения, основанные на дактилоскопии, полностью заменяют ключи, PIN-коды и пароли в таких областях информационной безопасности, как контроль доступа, защита информации и встраиваемые системы. Считыватели  Precise Biometrics легко встраиваются в действующие системы и бесперебойно работают совместно с традиционными средствами безопасности.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты