На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты Московского филиала Смоленского Банка могут оплатить кредит и пополнить счет в любом пункте системы CONTACT
Росавтобанк

Клиенты Московского филиала Смоленского Банка могут оплатить кредит и пополнить счет в любом пункте системы CONTACT



12.04.2011

Смоленский Банк предлагает своим клиентам возможность быстро и удобно пополнить свой счет в рублях РФ, погасить кредит в любом пункте системы CONTACT.


Это первая отечественная система денежных переводов и платежей без открытия счета в Российской Федерации, странах ближнего и дальнего зарубежья.


Комиссия системы CONTACT за перевод составляет всего 1,5% от суммы платежа, но не менее 60 рублей. Срок зачисления денежных средств — на следующий рабочий день.


Осуществить перевод средств можно в любом пункте платежей CONTACT. Для этого нужно просто сообщить кассиру-операционисту о том, что Вы хотите перевести денежные средства по системе CONTACT в Московский филиал ООО КБ «Смоленский Банк», предъявить паспорт и реквизиты перевода (номер счета). Оплатить и получить квитанцию об оплате услуги.


Более подробную информацию о системе можно получить на сайте или по телефону круглосуточной информационной службы системы CONTACT (495) 799-5626, 8-800-200-4242 (звонок по России бесплатный).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты