На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - "Мой Банк. Ипотека" (ОАО) предлагает своим клиентам новый уникальный вклад "Мечты сбываются"
Росавтобанк

"Мой Банк. Ипотека" (ОАО) предлагает своим клиентам новый уникальный вклад "Мечты сбываются"



22.01.2009

"Мой Банк. Ипотека" (ОАО) представляет своим клиентам новое уникальное предложение по депозитам – срочный пополняемый вклад "Мечты сбываются", который можно открыть в любом офисе Банка с 22 января 2009 года. Новое предложение отличается выгодными условиями: ежемесячной капитализацией процентов по вкладу, льготными условиями при досрочном расторжении договора Вклада. Процентная ставка по вкладу зависит от суммы и срока вклада: чем больше сумма и срок, тем выше процентная ставка. Максимальная процентная ставка - до 16,08%. Вклад можно открыть в рублях, долларах США или Евро.

Кроме того, при открытии Вклада "Мечты сбываются" каждый вкладчик гарантированно получает один или даже несколько отличных подарков, в числе которых: бытовая техника; фото/видео/аудио аппаратура; компьютерная и телевизионная техника; телефоны, коммуникаторы, навигаторы; туристические туры, а также автомобили!
Вклад можно открыть на любой срок от 3 месяцев до 5 лет. При этом для получения подарка необходимо, чтобы фактический срок нахождения средств во Вкладе составил не менее 2 лет. В этом случае стоимость подарка будет равна 1% от суммы Вклада; при сроке размещения средств более 3 лет – 2%; 4 года и более – 3%; при размещении на 5 лет – 4%. Вручение подарка осуществляется по окончании срока Вклада.

Минимальная сумма Вклада – 5000 рублей, 300 долларов США или Евро. Предусмотрена пролонгация Вклада на новый срок хранения, она производится на условиях, действующих в Банке по данному виду депозитов на момент пролонгации. Дополнительные взносы принимаются за исключением последних 30 дней срока Вклада, минимальная сумма взноса – 1000 рублей, 200 долларов США или Евро. Частичное расходование средств по Вкладу не предусмотрено.

Если у вкладчика возникла необходимость досрочно расторгнуть договор Вклада по истечении 2/3 его срока (но не ранее 180 дней с даты его открытия), то ему будут выплачены проценты за весь период фактического нахождения средств во Вкладе. В других случаях проценты выплачиваются по действующей в Банке ставке вклада "До востребования", а разница между суммой процентов, причитающихся вкладчику в случае досрочного расторжения договора, и суммой уже выплаченных процентов, удерживается из суммы Вклада.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты