На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк стал лидером рейтинга кредитного благоприятствования МСБ
Росавтобанк

Промсвязьбанк стал лидером рейтинга кредитного благоприятствования МСБ



08.04.2011
По итогам марта Промсвязьбанк стал лидером рейтинга «Банковский индекс кредитного благоприятствования», составленного консалтинговой компанией «Финист» совместно с Национальным институтом системных исследований проблем предпринимательства.

Среди основных критериев оценки были выбраны кредитная политика банка, маркетинговая активность и организация консультирования.

Согласно исследованию, в 2011 году Промсвязьбанк существенно повысил качество консультирования клиентов по сравнению с предыдущим кварталом, увеличил максимальный срок кредитования до 10 лет, сохранил умеренные ставки кредитования и лояльные требования к заемщику, а также смягчил требования к обеспечению кредитов, что и позволило банку вырваться в лидеры рейтинга.

Исследование охватывает 20 крупнейших банков на рынке кредитования малого и среднего бизнеса по данным РБК, а также на основании информации, опубликованной в СМИ.

Более подробную информацию об условиях кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты