На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НРБ расширяет географию услуги денежных переводов «Золотая Корона»
Росавтобанк

НРБ расширяет географию услуги денежных переводов «Золотая Корона»



23.03.2011

С 23 марта 2011 года Национальный резервный банк приступил к предоставлению услуги денежных переводов через систему «Золотая Корона – Денежные переводы» по всей розничной сети Банка. Ранее эта услуга осуществлялась только в московском регионе.

Денежные средства можно отправить в короткие сроки без открытия счета. Переводы осуществляются по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья в рублях РФ, долларах США и евро.

Преимущества системы «Золотая Корона – Денежные переводы»: максимальная скорость перевода денежных средств (всего за 1 минуту), низкие комиссионные тарифы (от 1,5% от суммы перевода), простота оформления перевода, возможность контроля состояния перевода в режиме реального времени на сайте системы, а также гарантия сохранности денег, обеспеченная использованием современных технологий.

Подробную информацию об этой услуге можно получить в разделе Переводы по системе «Золотая Корона – Денежные переводы».

На сегодняшний день, помимо осуществления переводов средств через систему «Золотая Корона – Денежные переводы», НРБ предоставляет услуги перевода средств с помощью систем Western Union, CONTACT и Юнистрим.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты