На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Татфондбанк начал выпуск кредитных карт по тарифу «Cash back»
Росавтобанк

Татфондбанк начал выпуск кредитных карт по тарифу «Cash back»



24.03.2011

В Татфондбанке появилась возможность оформить кредитную карту по тарифу "Cash back". При оплате покупок с помощью такой карты банк возвращает на счет часть суммы каждой покупки*.

Максимальный кредитный лимит по карте – 150 тысяч рублей. Лимит является возобновляемым, то есть в процессе погашения кредита лимит восстанавливается, при этом пользоваться средствами на карте можно весь срок ее действия – 3 года.

По тарифу «Cash back», как и по другим тарифам кредитных карт Татфондбанка, действует льготный (беспроцентный) период кредитования – до 50 дней. Если в течение льготного периода вернуть потраченную по карте сумму, то проценты за пользование кредитом не взимаются. Это очень удобно, если нужны средства на небольшой срок, например, до зарплаты.

Заявка на кредитную карту Татфондбанка рассматривается не более двух рабочих дней после получения полного комплекта документов. Заявку можно подать в любом офисе банка или через Интернет.

Погашать задолженность по кредитной карте можно любым удобным способом: вносить денежные средства через кассу банка или банкоматы с функцией приема наличных («cash-in»), осуществлять безналичные переводы из другого банка или с помощью системы дистанционного банковского обслуживания Татфондбанка "Онлайн партнер".

Для удобства клиентов в банке действует бесплатное SMS-информирование о сумме минимального платежа и очередной дате его погашения. Получить дополнительную информацию можно в круглосуточной Единой справочной службе банка по телефону 8-800-100-03-03 (по России звонок бесплатный).

Подробнее с условиями тарифа «Cash back» можно ознакомиться в разделе «Кредитные карты».

*При расчете вознаграждения не учитываются операции по получению наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных, по переводу средств на счета физических и/или юридических лиц, операции, совершенные в системе дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер», в банкоматах и/или устройствах самообслуживания, а также оплаты услуг и комиссии банка.

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты