На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открытое акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» сообщает о назначении Матросовой Нины Львовны на должность члена Правления ОАО «ПСКБ»
Росавтобанк

Открытое акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» сообщает о назначении Матросовой Нины Львовны на должность члена Правления ОАО «ПСКБ»



22.03.2011


Матросова Нина Львовна

Нина Львовна родилась в Ленинграде. В 1988 году с отличием окончила Ленинградский политехнический институт им. М.Л. Калинина с присуждением квалификации «Инженер-экономист» по специальности «Экономика и организация машиностроительной промышленности».


Матросова Н.Л. начала свою трудовую деятельность в 1988 году на ПО «Кировский завод» экономистом. С 1990 по 2000 годы работала в коммерческих организациях в должности Главного бухгалтера. В ОАО «ПСКБ» работает с ноября 2000 года. С 1 февраля 2001 года занимала должность Заместителя главного бухгалтера.


В 2010 году получила Диплом АССА по Международной Финансовой Отчетности (ДипИФР на русском языке).

 

С марта 2011 года назначена на должность Финансового директора ОАО «ПСКБ», члена Правления банка. Общий стаж деятельности в банковском секторе более 10 лет.

Данное назначение связано с реализацией стратегии банка, способствующей раскрытию информации, прозрачности деятельности в области финансов для акционеров, что способствует повышению надежности и лояльности к ОАО «ПСКБ».

В рамках трудовой деятельности Матросова Н.Л. отвечает за финансовое планирование, финансовый контроль и бюджетирование банка, взаимодействие с ключевыми клиентами ОАО «ПСКБ», Российскими Финансовыми институтами, аудиторами и рейтинговыми агентствами, а также курировать финансовый департамент, департамент бухгалтерского учета и отчетности, «Казначейство» ОАО «ПСКБ».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты