На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк поздравил школьников с началом «Книжкиной недели»
Росавтобанк

Смоленский Банк поздравил школьников с началом «Книжкиной недели»



22.03.2011

18 марта в Смоленске началась Неделя детской и юношеской книги – ежегодное всероссийское мероприятие.


Смоленский Банк уже во второй раз выступает спонсором Недели книги. Подарки от Банка получили победители конкурсов рисунков, поделок и интеллектуальных викторин, приуроченных к мероприятию, а также 500 детей, пришедших на театрализованное открытие под названием «Книжкины именины» в Городском доме культуры.


Поддержка этого мероприятия очень важна с точки зрения социальной ответственности. «Книжкины именины» - это праздник, основная цель которого – привлечение детей и подростков к чтению, стимулирование их к получению знаний со страниц книг. Акция направлена на образование и становление подрастающего поколения.


«Смоленский Банк большое внимание уделяет работе с детьми, - рассказывает заместитель начальника отдела маркетинга и рекламы Смоленского Банка Евгения Анищенкова, - Будучи крупным региональным банком, мы заинтересованы в том, чтобы в нашем городе были созданы условия для развития и формирования грамотных, эрудированных и интересных личностей, достойных граждан страны».


В этом году «Книжкины именины» посвящены 50-летию первого полёта человека в космос и нашему великому земляку, смолянину Юрию Гагарину. Его судьба – яркое подтверждение тому, как благодаря образованию, самообразованию, целеустремленности можно подняться к вершинам современной науки и техники.


Смоленский Банк желает всем ребятам больше читать, изучать, интересоваться, быть целеустремленными и активными. И Банк готов им помогать в продвижении по пути образования и познания мира.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты