На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уралтрансбанк – спонсор студенческого конкурса талантов и красоты «Мисс и Мистер УрГУПС - 2011»
Росавтобанк

Уралтрансбанк – спонсор студенческого конкурса талантов и красоты «Мисс и Мистер УрГУПС - 2011»



15.03.2011

Уралтрансбанк стал одним из спонсоров студенческого конкурса красоты и талантов «Мисс и Мистер УрГУПС - 2011». Финал конкурса прошел 11 марта в главном здании УрГУПС.

Конкурс красоты стал хорошей традицией для Уральского государственного университета путей сообщения. Из года в год руководство ВУЗа дает студентам возможность выразить себя, развить свои способности в рамках конкурса красоты и талантов.

Уралтрансбанк не только стал спонсором конкурса, но и принял активное участие в нем: предоставил подарки и выделил своих победителей.

Представителями Банка, которые выбирали победителей в специальной номинации спонсора, выступили Шаламова Марина Борисовна - руководитель отдела депозитных и сберегательных операций и Трофимова Екатерина Владимировна - ведущий экономист отдела банковских карт.

Уралтрансбанк выделил самых ярких, артистичных и просто обаятельных студентов и учредил свою отдельную премию с ценными призами.

В номинации Уралтрансбанка победу одержали Сыби Сергей и Кудрявцева Анна. Сыби Сергей так же получил почетное звание вице-мистера УРГУПС - 2011. Поздравляем ребят и желаем дальнейшего развития, как в стенах университета, так и за его пределами.

Счастливая победительница и обладательница призов от Уралтрансбанка Кудрявцева Анна

«Конкурс очень яркий, все ребята артистичные. Выбранная тема конкурса очень удачная: Италия – очень красивая страна. Вся атмосфера конкурса была пропитана духом Италии. Поздравляем руководство ВУЗа с таким отличным праздником, и, конечно же, всех участников конкурса, они сегодня все победители!» - рассказала Марина Борисовна

Участие и помощь в мероприятиях подобного уровня для Уралтрансбанка очень интересно. Студенты это наше будущее: помощь в их развитии является для Уралтрансбанка прямыми инвестициями в будущее региона.

Источник: УРАЛТРАНСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты