На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Факторинговая Компания Лайф заключила очередное соглашение с Российским банком развития о предоставлении кредитной линии
Росавтобанк

Факторинговая Компания Лайф заключила очередное соглашение с Российским банком развития о предоставлении кредитной линии



09.03.2011
Факторинговая Компания Лайф заключила пятое соглашение с Российским банком развития (РосБР) о предоставлении ФК Лайф новой кредитной линии в объеме 500 млн рублей сроком на 2 года в рамках реализации федеральной программы РосБР при содействии госкорпорации Внешэкономбанк по поддержке малого и среднего предпринимательства России.

Согласно условиям кредитного соглашения между ФК Лайф и РосБР, средства направляются на финансирование субъектов МСП в соответствие с критериями, определенными Федеральным законом № 209-ФЗ, а максимальная сумма финансирования для одного клиента факторинга не должна превышать 60 млн рублей.

На сегодняшний день более 300 компаний-клиентов ФК Лайф получили целевое финансирование по данной программе. Заключение нового кредитного соглашения – очередной шаг реализации специализированной целевой программы РосБР "Факторинг-Компания" по поддержке товарного кредитования субъектов МСП совместно с профессиональными участниками российского рынка факторинга.

ФК Лайф входит в состав российской Финансовой Группы Лайф, которая объединяет семь самостоятельных коммерческих банков (в том числе екатеринбургский ВУЗ-банк) и ряд других профильных дочерних компаний.

Дополнительную информацию можно получить в Уральской дирекции ФК Лайф, которая представлена в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Новосибирске и в Уфе.

Телефон в Екатеринбурге – (343) 351-00-38.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты