На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру возобновил кредитование частных клиентов
Росавтобанк

Банк24.ру возобновил кредитование частных клиентов



06.02.2009
С 6 февраля 2009 года Банк24.ру возобновил кредитование частных клиентов по продуктам «Кредит «Универсальный», <«Кредитная карта с льготным периодом», «Кредит на неотложные нужды».

В рамках предложенных программ клиенты Банка24.ру могут получить кредит на сумму от 15 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита не ограничена. Срок кредитования можно также выбрать с учетом собственных потребностей — от 3 до 36 месяцев. Процентная ставка по кредитам Банка24.ру — от 25% годовых. По некоторым программам кредитования для клиентов предусмотрена возможность получения денежных средств без залога и поручительств.


Кроме того, клиенты, имеющие хорошую кредитную историю, могут оформить кредиты Банка24.ру на льготных условиях — по сниженной процентной ставке. Для подтверждения кредитной истории клиенту необходимо предоставить Сертификат хорошего заемщика Банка24.ру или документы, подтверждающие своевременное погашение кредита в другом банке.


«К сожалению, сейчас ситуация на финансовом рынке такова, что кредиты частным клиентам предоставляют только единичные банки, причем в большинстве своем федералы. А между тем, вопрос доступности заемных средств стоит сейчас у населения особенно остро. Поэтому, я думаю, возобновление кредитования будет приятной новостью для многих наших клиентов», — рассказывает Марина Николаевна Рубанова, начальник Управления Розничного кредитования Банка24.ру.


На данный момент Банк24.ру обладает одним из сильнейших запасов прочности среди всех региональных банков.

Благодаря этому Банк может не только обеспечить вкладчикам гарантированную надежность сбережений, но и предоставлять кредиты. В самое ближайшее время Банк планирует возобновить выдачу денежных средств в рамках специализированных программ автокредитования.


Вы можете получить квалифицированную консультацию специалиста по любым вопросам, касающимся банковских услуг.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты