На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Еще одна услуга Банка24.ру для корпоративных клиентов доступна дистанционно — установление лимита остатка кассы
Росавтобанк

Еще одна услуга Банка24.ру для корпоративных клиентов доступна дистанционно — установление лимита остатка кассы



05.02.2009
С февраля 2009 года для корпоративных клиентов Банка24.ру появилась дополнительная удобная услуга в Интернет-банке. Теперь процедура предоставления в Банк Расчета на установление лимита остатка кассы занимает не более 5 минут. Отправить в Банк24.ру документ можно прямо через систему Интернет-банк, используя специальную электронную форму.

Для этого необходимо скачать в разделе сайта Банка24.ру бланк Расчета, установленный законодательством. Затем заполненный бланк прикрепить при отправке письма по Интернет-банку для корпоративных клиентов, скрепить ЭЦП (электронно-цифровой подписью) и направить в Банк с пометкой «В отдел денежного обращения».


«Ежегодно с необходимостью предоставлять в Банк Расчет на установление лимита остатка кассы сталкиваются все предприятия, осуществляющие налично-денежные расчеты. Ранее предоставлять данный Расчет в Банк можно было только на бумажном носителе, и поэтому клиентам приходилось дополнительно приезжать в Банк. Сейчас предоставить в Банк24.ру документ можно дистанционно, без посещения офиса Банка. Это удобно для наших клиентов. Новый сервис позволяет нам экономить время клиента. Также для удобства клиентов на сайте рядом с бланком Расчета мы разместили пояснения по заполнению данного документа», — добавила Обертышева Юлия Сергеевна, начальник отдела денежного обращения в Банке24.ру.


Таким образом, благодаря новой услуге клиенты могут экономить свое время.


Направить документ в Банк можно в любое время. При этом процесс согласования Расчета, поданного через Интернет-банк, займет не более 3-х рабочих дней с момента принятия специалистом Банка электронного документа.


Согласованная версия будет направлена клиенту также через Интернет-банк для корпоративных клиентов.




Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты