На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Экипаж начальника транспортной службы Банка24.ру победил в двух этапах Кубка России по ралли
Росавтобанк

Экипаж начальника транспортной службы Банка24.ру победил в двух этапах Кубка России по ралли



04.02.2009
В январе 2009 года прошли два этапа Кубка России по авторалли. Первый этап состоялся 10 января 2009 г. в г. Шуя Ивановской области, а второй этап — 25 января 2009 в г. Ростове Ярославской области. Экипаж Дмитрия Медведева, начальника транспортной службы Банка24.ру, занял 1 место в классе 2000Н в первом и втором этапе.

Кроме того, команда «ERT-РОСТО», представлявшая Свердловскую область (в том числе экипаж Дмитрия Медведева) заняла 1 место и в командном зачете в двух этапах Кубка России.


«ERT-РОСТО» удалось на 10 очков опередить команду «Альтека-Спорт-Динамо-Эскорт» из Московской области. Таким образом, и в двухлитровой категории 2000Н, и в командном зачете экипаж Дмитрия Медведева второй этап подряд не находит соперников.


«В Ростове даже несмотря на потерю нескольких минут по ходу гонки, наша машина первой финишировала в своей группе. Так же как и на соревнованиях в г. Шуя», — добавил Дмитрий Медведев.



Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты