На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Смоленском Банке снизилась ставка по продукту «Автокредит с государственным субсидированием процентных ставок»
Росавтобанк

В Смоленском Банке снизилась ставка по продукту «Автокредит с государственным субсидированием процентных ставок»



01.03.2011
С 28 февраля 2011 года снизилась процентная ставка по одному из самых популярных автокредитных продуктов Смоленского Банка - «Автокредит с государственным субсидированием процентных ставок». Теперь она составляет для заемщика 8,67 % при условии страхования им жизни и здоровья.

Снижение стоимости автокредита связано с повышением ставки рефинансирования ЦБ РФ до 8%.


Напомним, Смоленский Банк является участником государственной программы субсидирования автокредитов, в рамках которой заемщики могут оформить кредит по сниженной процентной ставке на величину 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ от действующих тарифов Банка.


«Наши клиенты уже давно оценили преимущества льготного автокредитования. По итогам 2010 года этот вида займа составил 23% портфеля. В связи с повышением ставки рефинансирования ЦБ РФ условия для заемщиков стали еще выгоднее», – пояснила руководитель группы по сопровождению банковских продуктов отдела по разработке и внедрению банковских продуктов Смоленского Банка Наталья Сурикова.


Марки автомобилей, которые можно приобрести по льготным условиям, утверждены специальным государственным перечнем.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты