На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Стипендиатами ВУЗ-банка стали четверо студентов УрГЮА
Росавтобанк

Стипендиатами ВУЗ-банка стали четверо студентов УрГЮА



22.02.2011

На днях на заседании Ученого совета Уральской государственной юридической академии лучшим студентам образовательного учреждения были вручены именные стипендии ВУЗ-банка. Представитель банка, начальник отдела прямых продаж розничных продуктов Ольга Ахмедзянова отметила, что финансовая поддержка призвана способствовать успешной учебе и научной работе учащихся академии.

Напомним, ВУЗ-банк и несколько высших учебных заведений Екатеринбурга реализуют стипендиальную программу, в рамках которой студенты получают именные стипендии банка. Ежемесячно вузы выдвигают на получение стипендии студентов, которые являются общественными активистами, имеют хорошую успеваемость в учебе или же достижения в спорте. Январские стипендии УрГЮА назначил четверым студентам:

  • Калининой Екатерине Геннадьевне, 3 курс Института государственного и международного права;
  • Тельминову Сергею Леонидовичу, 4 курс Института прокуратуры;
  • Саликовой Елене Маратовне, 5 курс Института юстиции;
  • Дедер Екатерине Владимировне, 3 курс Института права и предпринимательства.

"ВУЗ-банк благодарит Уральскую юридическую академию за сотрудничество в рамках стипендиального проекта. Мы всегда рады поддержать умную и талантливую молодежь, которой так много среди будущих юристов. Мы надеемся, что все ваши студенты станут достойными представителями юридической профессии и дополнят славу одной из сильнейших в стране правовых школ", – сказала в поздравительной речи Ольга Ахмедзянова.

Также стипендии января уже вручены лучшим студентам других вузов-участников проекта, а именно Уральского финансово-юридического института (УрФЮИ), Уральского государственного горного университета (УГГУ), а также Гуманитарного университета (ГУ), Уральской академии государственной службы (УрАГС) и Уральского технического института связи и информатики (УрТИСИ ГОУ ВПО "СибГУТИ").

Совсем скоро вузы определят стипендиатов февраля.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты