На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РАДИОТЕХБАНК всегда заботится о своих вкладчиках!
Росавтобанк

РАДИОТЕХБАНК всегда заботится о своих вкладчиках!



06.02.2009
В настоящее время ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" предлагает физическим лицам гибкую и разнообразную систему рублевых и валютных вкладов на очень привлекательных условиях. При разработке вкладов мы постарались сделать их максимально удобными, отвечающими запросам населения. Одни вклады можно пополнять, с других ежемесячно получать проценты, а небольшая сумма первоначального взноса дает возможность получить хороший доход людям с разным уровнем достатка. Сейчас достаточно популярными являются вклады, принимаемые на относительно короткие сроки - вклад «ПРАКТИЧНЫЙ» и «18 лет с Вами». Интересными остаются вклады, принимаемые на длительный срок и, соответственно, под высокую процентную ставку - «Удачное решение» и «Достойный выбор». Очень выгодные предложения разработаны и для пенсионеров – вклады «Бабушкин сундук» и «Пенсионный». РАДИОТЕХБАНК всегда ориентирован на обслуживание самого широкого круга клиентов и делает всё, чтобы все могли работать с нами на максимально удобных условиях!
Отдельно хотелось бы отметить, что ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 493.

Будем рады видеть Вас в отделениях нашего банка, а ответы на возникшие вопросы всегда можно получить по тел: 464-06-78; 464-06-91, или по адресу: ул. Батумская, 21а.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты