На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк внедряет мобильный банкинг для Android
Росавтобанк

Смоленский Банк внедряет мобильный банкинг для Android



10.02.2011

Смоленский Банк разработал специальное приложение мобильного банкинга для смартфонов, работающих на основе операционной системы Android.


«Смоленский Банк всегда ориентируется на запросы клиентов. Поэтому в своем развитии мы активно используем новые технологии. Количество пользователей телефонов на базе ОС Android по результатам четвертого квартала 2010 года составило 32,5% от общей доли смартфонов в мире (против 8,4% за тот же период 2009 года). Поэтому мы сделали упор именно на версию мобильного банкинга системы PayWell для смартфонов на базе Android. Уверены, что наши клиенты будут активно его использовать», – прокомментировал заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка Денис Белов.


Мобильное приложение PayWell позволит клиентам Смоленского Банка проверить остаток средств на счетах, осуществлять переводы, оплатить различные услуги, совершить платежи по заранее созданным платежным шаблонам.


Мобильный банкинг Смоленского Банка отличается удобством, простотой использования и всегда под рукой. Чтобы воспользоваться мобильным банкингом, клиент должен быть пользователем интернет-банкинга PayWell.


Новое приложение можно бесплатно скачать с Android Market в разделе «Финансы».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты