На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Инвестиционный центр УБРиР приглашает на бесплатные семинары в феврале
Росавтобанк

Инвестиционный центр УБРиР приглашает на бесплатные семинары в феврале



07.02.2011
Уральский банк реконструкции и развития регулярно проводит мероприятия по повышению финансовой грамотности населения. Один из способов, позволяющих создать представление о том, как устроен фондовый рынок и как можно получать доходы от покупки и продажи ценных бумаг — бесплатные семинары для инвесторов.

10 февраля 2011 года специалисты УБРиР расскажут: "Как заработать на фондовом рынке"? На данном семинаре вы узнаете, как разобраться в основных стратегиях и принципах управления активами, чтобы в будущем получать прибыль. Подробно будут рассмотрены разновидности инструментов фондового рынка и виды торговых стратегий, в доступной форме вы узнаете о методах анализа и факторах, влияющих на доходность операций.

17 февраля 2011 года УБРиР приглашает на семинар "Основы технического анализа". Его главная цель — помочь начинающим инвесторам разобраться, как применять инструменты технического анализа, в том числе определять моменты покупок-продаж ценных бумаг. На семинаре будут рассматриваться основные стратегии работы на фондовом рынке, а также факторы, на которые должен обращать внимание инвестор. Наибольшее внимание планируется уделить таким элементам технического анализа, как графическому методу, применению трендовых и опережающих индикаторов, использованию торговых механических систем.

24 февраля 2011 года тема встречи будет посвящена "Эффективности использования программы интернет-трейдинга QUIK". Семинар состоит из двух частей. В теоретической части инвестиционные консультанты УБРиР познакомят слушателей с тем, как устроена система QUIK, как в ней отображаются торги, как представлена информация об активах пользователя, как QUIK может помочь в принятии решений о покупке или продаже ценных бумаг и многое другое. Во время практической части семинара слушатели смогут попробовать в действии программу QUIK, получить ответы на все вопросы, связанные с ее работой. Занятие будет интересно инвесторам, желающим узнать о возможностях программы Интернет-торговли QUIK, а также тем, кто намерен систематизировать навыки работы с ней.

Подробную информацию о семинарах вы можете получить в Инвестиционном центре УБРиР по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крауля, 44. Запись по тел.: (343) 216-58-36 (37). Количество мест ограничено.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты