На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газпромбанк одобрил выделение кредитной линии Технополису «Химград»
Росавтобанк

Газпромбанк одобрил выделение кредитной линии Технополису «Химград»



04.02.2011

Москва, 04 февраля. - Газпромбанк одобрил выделение кредитной линии для расширения инфраструктуры Технополиса "Химград".
Заемные средства предполагается использовать для создания современного индустриального комплекса, сочетающего в себе отдельно стоящие производственные модули и многофункциональный административно-деловой центр.

Общий объем финансирования первого этапа развития проекта, входящего в состав ключевых направлений сотрудничества Правительства Республики Татарстан и Газпромбанка, составляет 634 миллиона рублей сроком на 7 лет.

Вице-Президент - Управляющий филиалом Газпромбанка в г.Казани Борис Павлов отметил, что реализация первого этапа данного проекта будет способствовать как расширению клиентской базы Газпромбанка в регионе, так и развитию экономического и промышленного потенциала Республики Татарстан.

«Привлечение средств Газпромбанка обеспечит дальнейшее развитие инфраструктуры для эффективного развития на территории Технополиса «Химград» малых и средних высокотехнологичных компаний», - подчеркнул Председатель Совета директор ОАО «Химград» Альберт Каримов.

Департамент по информационной политике
тел: +7 (495) 719 15 50
+7 (495) 332 77 81
e-mail: pr@gazprombank.ru

Источник: Газпромбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты