На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк возглавил декабрьский рейтинг "БанкИнформСервис"
Росавтобанк

ВУЗ-банк возглавил декабрьский рейтинг "БанкИнформСервис"



27.01.2009

ОАО "ВУЗ-банк" (ФГ Лайф) стал лидером рейтинга активности и популярности портала "БанкИнформСервис" за декабрь 2008 года. В топ-листе известного информационного агентства учитывается работа более 60 уральских банков. Оценка активности составляется на основе количества обращений посетителей сайта к продуктам того или иного кредитного учреждения и определяется по восьми категориям.


ВУЗ-банк вошел в первую десятку в категориях "Популярная карточка банка" и "Самые популярные кредиты месяца", в пятерку самых "Популярных вкладов". Традиционно стал лидером проекта "Новая формула кредита". В условиях дефицита предложений по кредитованию ВУЗ-банк продолжает активно рассматривать он-лайн заявки клиентов, что свидетельствует о сильных позициях финансового учреждения в данном сегменте банковских услуг. Служба по подбору персонала компании также поработала на отлично – в соответствующей категории ВУЗ-банк вновь занял первое место.


В январе услуги финансового учреждения продолжают пользоваться наибольшей популярностью у посетителей портала. На сегодняшний день ВУЗ-банк занимает первую строчку рейтинга, опережая другие компании более чем на 100 баллов.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты