На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Еще доступнее: ВУЗ-банк развивает сеть отделений в УрФО
Росавтобанк

Еще доступнее: ВУЗ-банк развивает сеть отделений в УрФО



21.01.2011

В преддверии 2011 года ВУЗ-банк открыл несколько новых офисов. Второе отделение банка появилось в Магнитогорске, открыли двери сразу два офиса в Первоуральске и офис в Тобольске. Сегодня все отделения наблюдают рост числа заемщиков.

После открытия в Магнитогорске компактного офиса в торговом центре "Гранд№3" на Центральной городской ярмарке, решить финансовые проблемы жителям города стало еще быстрее и проще. В результате, в декабре 2010 года по сравнению с ноябрем количество выдач потребительских кредитов в ВУЗ-банке в Магнитогорске увеличилось более чем в 1,5 раза, а темп роста объема выдач составил 146%.

В 2011 году ВУЗ-банк продолжит расширять свою сеть, открывая новые офисы в городах УрФО. Речь идет как о новых точках присутствия, так и о городах, где у банка уже есть отделения.

По словам Председателя Правления ВУЗ-банка Андрея Золотухина, одна из перспективных задач банковского бизнеса сегодня – развитие сети отделений в средних и малых городах, где банки представлены в небольшом количестве и люди не избалованы качественными банковскими услугами. Новые точки обслуживания сделают услуги финансового учреждения еще более доступными.

Отметим, что в офисах ВУЗ-банка можно не только оформить кредит или сделать вклад, но также быстро оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, совершить или получить мгновенный денежный перевод.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты