На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В МОСОБЛБАНКе увеличилась линейка ипотечных программ
Росавтобанк

В МОСОБЛБАНКе увеличилась линейка ипотечных программ



23.12.2010

МОСОБЛБАНК и банк ОТКРЫТИЕ подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования. Теперь выбор ипотечных продуктов в МОСОБЛБАНКе стал богаче. На сегодняшний день широкая линейка ипотечных программ в банке представлена кредитами под залог вновь приобретаемой жилой недвижимости («ипотека в силу закона»), а также под залог имеющегося жилья («ипотека в силу договора»). При этом залогом может служить жильё не самого заёмщика, а так называемых «третьих лиц», например, родителей. Денежные средства, выдаваемые банком по программам «договорной ипотеки», могут быть строго целевыми. А значит, клиент их должен потратить на приобретение любого из видов жилой недвижимости: городской квартиры, жилого дома с землёй, таун-хауса, одной или нескольких комнат, или доли в жилой недвижимости.

Теперь в ипотечной линейке банка также представленных программы «договорной ипотеки» с нецелевым использованием денежных средств (т.е. на «Любые цели»). Для удобства клиентов есть программы как с фиксированной, так и с «плавающей» и переменной ставкой. Есть смешанные программы. Это позволяет клиентам сделать выбор между максимальной экономией и надёжностью.

Необходимо отметить, что МОСОБЛБАНК приступил к кредитованию под залог приобретаемых жилых домов с земельным участком. Это значит, что теперь клиенты могут приобрести в ипотеку не только городскую квартиру, но и коттеджи, таун-хаусы, любую обособленную жилую недвижимость.

МОСОБЛБАНК предлагает клиентам актуальные на данный момент времени условия кредитования. Ипотечное кредитование осуществляется в каждом субъекте РФ, где присутствует структурное подразделение МОСОБЛБАНКа.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты