На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк подарил смолянам порядка 1000 бесплатных кредитных карт в рамках празднования своего совершеннолетия
Росавтобанк

Смоленский Банк подарил смолянам порядка 1000 бесплатных кредитных карт в рамках празднования своего совершеннолетия



22.12.2010
Смоленский Банк подарил смолянам порядка 1000 кредитных карт. Акция «Современные банковские технологии - в каждый дом!» проводилась в преддверии празднования Нового года, а также была приурочена к 18-летию со дня образования Банка. 

Каждый житель Смоленска и Смоленской области, обратившись в Банк с 1 по 20 декабря, получил подарок - карту VisaClassic с бесплатным годовым обслуживанием и подключением системы электронных платежей PayWell. Напоминаем, что система PayWell позволяет оплачивать услуги сотовой связи, вносить коммунальные и другие платежи с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

«В 2010 году Банку исполнилось 18 лет. Все эти годы рядом с нами были, поддерживали нас смоляне. Доверие жителей региона – самый ценный подарок для Банка. Поэтому в честь своего совершеннолетия мы приняли решение сделать подарки всем смолянам – все желающие получили банковскую карту с бесплатным подключением системы интернет-банкинга. Проводимая акция - еще один повод внести в жизнь жителей Смоленской области больше комфорта в общении с Банком, а также предоставить возможность ближе познакомиться с современными банковскими технологиями», – прокомментировал заместитель председателя правления Смоленского Банка Игорь Степанов.

Игорь Степанов подчеркнул, что Смоленский Банк выступает за продвижение и распространение передовых технологий банковской системы среди жителей города и области. «Смоленский Банк — активный участник программы повышения финансовой грамотности населения. Поэтому в Смоленском Банке не просто выдавали кредитные карты, а поясняли, зачем они нужны, как их использовать, какие возможности предоставляет система интернет-банкинга. Мы объясняли, что банковская карта - это простой и удобный способ хранить и рационально использовать свои деньги. Система PayWell позволяет экономить время при оплате жилищно-коммунальных услуг, услуг интернет-провайдеров и операторов сотовой связи», - пояснил он.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты