На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Стильные карты УБРиР признаны лучшими платежной системой VISA Int.
Росавтобанк

Стильные карты УБРиР признаны лучшими платежной системой VISA Int.



20.12.2010

Карта "Visa Classic – УБРиР – Уральские авиалинии" победила в голосовании сотрудников компании Visa за лучший дизайн пластиковых карт в сентябре 2010 года в регионе CEMEA (Центральная Европа, Средняя Азия, Африка). Изображение стильной стюардессы на фоне современного лайнера разрабатывалось специалистами рекламного агентства "Восход".

"Эта банковская карта не только оригинальное украшение любого кошелька, но и самое современное и удобное средство расчетов, — рассказывает Елена Бабина, руководитель дирекции развития бизнеса с физическими лицами ОАО "УБРиР". — Уникальность нашей карты в том, что это специальное предложение для часто летающих пассажиров, которое также будет интересно всем, кто предпочитает безналичные способы оплаты своих покупок. В данном случае карта включена в пакет банковских услуг "Туристический", содержащий целый спектр различных сервисов".

Банковская карта "Visa Classic – УБРиР – Уральские авиалинии" приравнивается к "Синей карте" бонусной программы "Крылья". Таким образом, каждый раз, оплачивая покупку с ее помощью и совершая перелет с авиакомпанией "Уральские Авиалинии", держатели будут получать на личный счет бонусные рубли, которые впоследствии можно использовать для полной или частичной оплаты полета на бортах "Уральских авиалиний". В рамках пакета "Туристический" также предоставляется страховка поездок за рубеж и возможность снятия наличных без комиссии в банкоматах сторонних банков (1 раз в месяц). Кроме того, в стоимость пакета включены такие сервисы, как система "Телебанк" (управление средствами на карточном счете через Интернет) и СМС-информирование обо всех операциях по карте.

Подробное описание пакета услуг "Туристический" — на сайте УБРиР. Узнать подробности программы "Крылья", в том числе состояние вашего личного счета можно на сайте авиакомпании "Уральские Авиалинии" www.uralairlines.com или по тел. 8-800-2000-262, (343) 345-36-45.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты