На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НОВИКОМБАНК и Государственный фонд конверсии договорились о взаимодействии
Росавтобанк

НОВИКОМБАНК и Государственный фонд конверсии договорились о взаимодействии



03.12.2008

ЗАО АКБ «НОВИКОМБАНК» и Федеральное государственное учреждение «Государственный фонд конверсии» заключили соглашение о взаимодействии и информационном обмене. Соответствующий документ подписали заместитель президента банка Наталия Юдина и генеральный директор ФГУ «Государственный фонд конверсии» Елена Буйлова.


Документ, в частности, предусматривает, что стороны будут совместно реализовывать мероприятия, направленные на развитие предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации и поддержки экспорта продукции в рамках военно-технического сотрудничества.


НОВИКОМБАНК давно и успешно сотрудничает с предприятиями отечественного оборонно-промышленного комплекса. Многие лидеры этого сектора экономики являются клиентами банка. «Подписание соглашения с Государственным фондом конверсии является очередным этапом в реализации политики Банка по укреплению взаимодействия с российским ОПК. Та помощь, которую мы совместно с Фондом намерены предоставлять, позволит существенным образом улучшить ситуацию на российских оборонных предприятиях», - считает Председатель Совета директоров НОВИКОМБАНКа Илья Губин.


Справочно: Государственный фонд конверсии создан постановлением Правительства РФ от 16 декабря 1995 года. Начиная с 2006 года, деятельность Фонда сосредоточена преимущественно на следующих направлениях: проведение организационно-методических работ по вопросам предотвращения банкротства стратегических предприятий и организаций, участие в выработке и реализации мер по их финансово-экономическому оздоровлению, разработка предложений, направленных на совершенствование механизмов государственного регулирования внешнеэкономической деятельности и государственной поддержки экспорта промышленной продукции, и др.


Служба по связям с общественностью

Тел. +7 (495) 974-71-87 (доб. 465)



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты