На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вклад Смоленского Банка «Лыжню процентам!» пользуется повышенным спросом
Росавтобанк

Вклад Смоленского Банка «Лыжню процентам!» пользуется повышенным спросом



14.12.2010
Сезонный вклад Московского филиала Смоленского Банка «Лыжню процентам!» пользуется повышенным спросом. Предложение начало действовать с 1 декабря 2010 года. Всего за полмесяца вклады открыли уже более 40 человек на общую сумму более 14 млн. рублей. 

«Вклад Смоленского Банка «Лыжню процентам!» – один из самых выгодных в Москве: привлекательные процентные ставки в рублях и иностранной валюте, а также возможность пополнения и ежемесячного получения процентов на банковскую карту. Такие выгодные условия сегодня предлагают немногие банки. Естественно, вкладчики, которые хотят не только сохранить свои средства, но и приумножить их, выбирают Смоленский Банк для открытия столь выгодного депозита», ­– прокомментировала заместитель начальника управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Ольга Штапова.

Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу «Лыжню процентам!» составляет 30 000 рублей или 1000 долларов США/евро. Вклад принимается на срок от 91 дня до 1 года. Его можно пополнять. Проценты выплачиваются ежемесячно путем перевода на счет вклада «до востребования» либо на счет банковской карты.

Одно из преимуществ получения процентов с помощью банковской карты заключается в том, что к счету подключается тарифный план «Лыжню процентам!». По данному тарифу на остаток денежных средств на счете банковской карты ежемесячно начисляется доход в размере 4% годовых в рублях или 2 % годовых в долларах США и Евро.

Вклад можно открыть до 31 января 2011 года включительно. Каждого вкладчика в филиалах и дополнительных офисах Смоленского Банка при открытии ждет новогодний сувенир.

Отметим, свои вклады в Смоленском Банке на сегодняшний день держат более 5 тысяч жителей Московского региона. Линейка вкладов Банка достаточно разнообразна и пользуется большой популярностью.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты