На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НРБ предлагает новогодний вклад «Зимний подарок»
Росавтобанк

НРБ предлагает новогодний вклад «Зимний подарок»



06.12.2010

Новогодний вклад «Зимний подарок» предлагает своим клиентам в канун праздников Национальный резервный банк. При открытии этого депозита вкладчики получают подарок - пластиковую карту VISA Classic!

«Зимний подарок» - одно из самых привлекательных предложений Банка: высокая процентная ставка - до 9% годовых, низкий входной порог и традиционный выбор одной из трех валют вклада. Проценты по вкладу можно капитализировать и присоединять к основной сумме депозита, либо ежемесячно получать на счет или наличными.

Средства во вклад принимаются в период с 6 декабря 2010 года по 28 февраля 2011 года включительно, сроком на 6 или 12 месяцев. Пролонгация срока действия вклада или возможность его пополнения – не предусмотрены.

Национальный резервный банк делает все возможное для того, чтобы предоставлять своим клиентам высококачественные финансовые продукты и услуги и оставаться удобным и надежным партнером. Надеемся, что вклад «Зимний подарок» станет хорошей основой для Вашего персонального резерва на 2011 год!

Подробнее с условиями вклада вы можете ознакомиться в разделе «Зимний подарок».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты