На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк награжден Национальной Банковской Премией в номинации «За образцовое правовое сопровождение банковского бизнеса»
Росавтобанк

ЮниКредит Банк награжден Национальной Банковской Премией в номинации «За образцовое правовое сопровождение банковского бизнеса»



02.12.2010
1 декабря 2010 г. в рамках Всероссийского Дня Банкира прошла 6-я церемония вручения Национальной Банковской Премии. ЮниКредит Банк одержал победу в номинации «За образцовое правовое сопровождение банковского бизнеса».

«Нам очень приятно получить эту награду, т.к. Банк работает в России с 1989 года, и юристы Банка сделали многое для создания и установления правовой базы для банковской деятельности в нашей стране, - говорит Геннадий Васильевич Лукьяненко, директор Юридического департамента ЮниКредит Банка. - В свое время, в условиях формирования рыночных отношений, мы были первопроходцами в решении различных юридических вопросов. И на протяжении более 21 года в своей деятельности Банк следует основному принципу «Делать только то, что позволяет закон». Этому в немалой степени способствуют и принципы, по которым работает вся Группа ЮниКредит, а именно: справедливость, прозрачность, уважение, свобода, доверие и сотрудничество».

Награды лауреатам на торжественной церемонии вручали Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, бывший председатель Центрального банка России Виктор Геращенко, а также Первый заместитель Председателя Совета Федерации Александр Торшин.

Национальная банковская премия является главной профессиональной наградой банковского сообщества. Организаторами премии являются Ассоциация российских банков, Национальный банковский клуб и «Национальный банковский журнал».
В рамках этой премии разработана четкая система критериев оценки показателей кредитных организаций, на получение награды претендуют как крупные федеральные, так и региональные банки.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты