На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк делает подарки смолянам в честь своего 18-летия (Смоленск и область).
Росавтобанк

Смоленский Банк делает подарки смолянам в честь своего 18-летия (Смоленск и область).



30.11.2010
В декабре 2010 года Смоленскому Банку исполняется 18 лет. В честь своего совершеннолетия Банк проводит специальную акцию для смолян «Современные банковские технологии - в каждый дом!». 

В рамках акции житель Смоленска и Смоленской области, обратившись в Банк с 1 по 20 декабря, сможет получить подарок - банковскую карту VisaClassic с бесплатным годовым обслуживанием и подключением системы электронных платежей PayWell. Напоминаем, что система PayWell позволяет оплачивать услуги сотовой связи, вносить коммунальные и другие платежи с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

«Банковская карта – это удобный способ хранить и рационально использовать свои деньги. Бесплатное подключение системы PayWell позволит экономить время при оплате жилищно-коммунальных услуг, услуг интернет-провайдеров и операторов сотовой связи. К сожалению, система дистанционных платежей, несмотря на явные преимущества, мало распространена в Смоленске. Проводимая акция - еще один повод внести в жизнь смолян больше комфортности в общении с Банком, а также предоставить возможность ближе познакомиться с современными банковскими технологиями», – прокомментировал заместитель председателя Правления Смоленского Банка Игорь Степанов.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты