На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Количество вкладов смолян в Смоленском Банке приближается к 3000
Росавтобанк

Количество вкладов смолян в Смоленском Банке приближается к 3000



01.12.2010

В 2010 году смоляне продолжили активно размещать вклады в Смоленском Банке. 


Линейка вкладов Банка достаточно разнообразна и пользуется стабильно высоким спросом у жителей города и области. Так, за октябрь 2010 года было открыто более 350 вкладов, а за ноябрь уже около 400 вкладов. Сегодня свои сбережения в Смоленском Банке держат почти 3000 смолян.


Как правило, в Смоленском Банке постоянно присутствует специальное предложение по вкладам с выгодными условиями для клиентов и дополнительными преимуществами.


Например, с 1 декабря Смоленский Банк в честь своего 18-летия дарит всем смолянам подарки. Один из них – новый депозит «Согревающий процент».


Процентная ставка по вкладу достигает 9,95 % годовых в рублях. Минимальная сумма первоначального взноса – 50 000 рублей. Вклад принимается на срок 2 или 3 года.


Его отличительная черта – высокая процентная ставка по сравнению со среднерыночными показателями.


«Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно, что позволит нашим клиентам максимально выгодно разместить денежные средства и в течение срока действия вклада каждый месяц получать доход», – отметила Ирина Баркова, начальник отдела разработки и внедрения банковских продуктов Смоленского Банка.


 Устанавливая процентные ставки по вкладам физических лиц, Смоленский Банк учитывает рекомендациям Банка России. Также оценивается ситуация, сложившаяся в данном сегменте рынка банковских услуг в Смоленском регионе.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты