На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Все больше жителей Московского региона выбирают Смоленский Банк для размещения вкладов
Росавтобанк

Все больше жителей Московского региона выбирают Смоленский Банк для размещения вкладов



01.12.2010
Свои вклады в Смоленском Банке на сегодняшний день держат более 5000 жителей Московского региона. Прирост за 10 месяцев 2010 года составил 215 %. 

«Линейка вкладов Банка достаточно разнообразна и пользуется большой популярностью. Количество вкладчиков непрерывно растет. Например, только за 10 месяцев 2010 года количество вкладов возросло более чем на 3000 (не считая пополнения уже существующих), что на 207% выше уровня 2009 года (за 2009 год возросло почти на 1500 вкладов)», – отметила заместитель начальника управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Ольга Штапова.


На популярность предложений влияет тот факт, что в Смоленском Банке, как правило, постоянно присутствуют выгодные предложения по депозитам.

Например, с 1 декабря все жители Московского региона могут воспользоваться вкладом «Лыжню процентам!». Это сезонный депозит с повышенной процентной ставкой - 11 % годовых в рублях, 7% – в долларах США и в евро. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 30 000 рублей или 1000 долларов США/евро. Вклад принимается на срок от 91 дня до 1 года. Депозит «Лыжню процентам!» можно пополнять. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно путем перевода на счет вклада «до востребования» либо  на счет банковской карты.


«Одно из преимуществ получения процентов с помощью банковской карты заключается в том, что к счету подключается тарифный план «Лыжню процентам!». По данному тарифу на остаток денежных средств на счете банковской карты ежемесячно начисляется доход в размере 4% годовых в рублях  или 2 %  годовых в долларах США и Евро. Вклад можно открыть с 1 декабря 2010 года по  31 января 2011 включительно», – пояснила Ольга Штапова.

Каждого вкладчика в филиалах и дополнительных офисах  Смоленского Банка при открытии вклада ждет новогодний подарок.


«Вклады продолжают пользоваться высоким спросом, так как предоставляют возможность не только сохранить, но и приумножить свои сбережения», – отметила Ольга Штапова.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты