На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новая услуга Банка – аренда индивидуальных банковских сейфов
Росавтобанк

Новая услуга Банка – аренда индивидуальных банковских сейфов



30.11.2010
Арендовать ячейку могут как физические, так и юридические лица в Головном офисе Банка по адресу: ул. Державина, 14.
Клиентам предлагаются сейфовые ячейки двух размеров: 85*263*360 мм и 195*263*360 мм. Срок аренды – от 10 до 365 дней. От выбранного объема ячейки и срока аренды будет зависеть размер арендной платы.
Сейфовая комната укомплектована системами контроля температурно-влажностного режима, контроля доступа и видеонаблюдения, что гарантирует полную сохранность имущества клиента.
«Внедряя новую услугу, мы исходили из потребностей наших клиентов, – говорит заместитель Генерального директора Банка Анатолий Осипенко. – Индивидуальный банковский сейф является наиболее оптимальным и надежным способом хранения денег, документов, ценных бумаг, ювелирных изделий, произведений искусства и других ценностей как на длительный, так и на короткий период. Кроме того, сейфовая ячейка – это удобный и безопасный инструмент, используемый для передачи денежных средств при заключении сделок. Банк гарантирует тайну содержимого сейфа и имени его владельца».
Для того чтобы заключить договор аренды, необходимо обратиться к администратору Головного офиса ОАО Новосибирский Муниципальный банк.
Более подробная информация об услуге по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты