На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Центр кредитования: все кредиты в одном месте!
Росавтобанк

Центр кредитования: все кредиты в одном месте!



01.12.2010
Ленинский дополнительный офис Муниципального банка давно и успешно оказывает кредитные услуги населению и предприятиям, расположенным в левобережной части города. Открытие здесь Центра кредитования позволит обеспечить клиентам еще более качественный сервис: оформить кредит им станет быстрее и проще.
«Перечень кредитных услуг заметно расширится, увеличится скорость обслуживания, значительно сократится срок принятия решения о выдаче кредита – за счет делегирования полномочий по вынесению решений непосредственно кредитным менеджерам Центра», – говорит управляющий допофисом «Ленинский» Сергей Баитов.
Клиентам Центра кредитования – физическим лицам – будет доступна вся линейка кредитов Новосибирского Муниципального банка, включая потребительские и ипотечные кредиты, а также кредиты на приобретение автотранспортных средств. Многие кредитные продукты Банка в последнее время стали для клиентов значительно доступнее: снижены ставки по наиболее популярным кредитам, отменены комиссии за оформление, снижены требования к предельному возрасту заемщика и др.
Юридическим лицам Центр предлагает широкий спектр кредитных продуктов, оптимальные условия и схемы кредитования в зависимости от индивидуальных потребностей клиентов. Для представителей малого и среднего бизнеса предназначена линейка специализированных кредитов, предусматривающих различные виды обеспечения, а также беззалоговые кредиты. В числе предложений Банка – микрокредитование, кредиты на пополнение оборотного капитала, развитие бизнеса, инвестиционные цели, на выкуп арендуемых помещений кредит под залог коммерческой недвижимости и др.
Менеджеры Центра кредитования готовы ответить на все вопросы клиентов и помочь им выбрать наиболее оптимальный вариант кредитования. Более подробная информация о кредитных продуктах – на сайте Банка www.nmb.ru.

Центр кредитования ОАО Новосибирский Муниципальный банк открыт для клиентов по будням с 9 до 19 часов. По субботам (9.00-17.00) и воскресеньям (9.00-15.00) можно получить консультацию специалистов дополнительного офиса «Ленинский» по всем вопросам кредитования.


Телефоны
Обслуживание физических лиц:
(383) 351-14-14

Обслуживание юридических лиц:
(383) 361-41-03
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты