На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МосГид отмечает банки на карте
Росавтобанк

МосГид отмечает банки на карте



29.11.2010

Интернет-путеводитель по Москве и области – МосГид – продолжает отмечать на своей карте банки в регионе. На сегодняшний день в базе портала насчитывается уже 2697 таких организаций. Найти нужный банк очень легко как через рубрикатор, так и через форму поиска.

На странице каждый организации указывается не только точный адрес, схема проезда, сайт, телефон, но и самая разная дополнительная информация. Для банков это возможность лишний раз заявить о себе потенциальным клиентам. Здесь же, например, можно сообщать о времени работы банка или дополнительных сервисах конкретного отделения. Рядом отображается количество банков как в самой столице, так и в соседних населённых пунктах. С помощью интерактивной карты сайта легко сориентироваться на местности и отыскать кредитные организации, которые находятся в шаговой доступности от работы или дома клиента. Кроме того, банки на сайте могут заполнять форму заявки на добавление своей организации на карту. Все данные проверяются администрацией и вносятся в базу. Кроме банков, на портале собраны адреса копаний Москвы и Подмосковья, работающих в области финансов.

Качество информационной базы данных МосГида  по банкам продолжает расти, информацию регулярно добавляется и обновляется.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты