На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В течение декабря 2010 года РАДИОТЕХБАНК предлагает кредиты овердрафт для своих партнеров!
Росавтобанк

В течение декабря 2010 года РАДИОТЕХБАНК предлагает кредиты овердрафт для своих партнеров!



23.11.2010
В рамках программы празднования 20 летнего юбилея банка, с 01 декабря 2010 года в РАДИОТЕХБАНКЕ начинает действовать обновленная кредитная программа для корпоративных клиентов «Классический овердрафт».
В период действия акции с 01 по 31 декабря 2010 года, РАДИОТЕХБАНК предлагает своим партнерам, испытывающим потребности в кредитных ресурсах, получить кредит овердрафт на привлекательных условиях.
Кредит предоставляется на пополнение оборотных средств, в объеме до 30% от величины среднемесячных оборотов по расчетному счету заемщика, открытому в ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК». Требуется поручительство собственников или руководителей бизнеса. Максимальный срок кредита - 1 год. Процентная ставка рассчитывается индивидуально, в зависимости от отношения оборотов по расчетному счету, открытому в ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» к суммарным оборотам по всем расчетным счетам заемщика, открытым во всех банках и варьируется от 18 до 20% годовых. Плата за выдачу кредита составляет 0,3% от суммы выданного кредита, но не менее 300 рублей и не более 0,3% в месяц от суммы лимита ежедневной задолженности.
В период проведения акции значительно сокращены сроки рассмотрения заявок!
Подробную информацию о кредитных программах для корпоративного бизнеса можно узнать, обратившись в кредитный отдел ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» по адресу: Н. Новгород, ул. Батумская 21а, или по телефонам: (831) 464-06-38, 465-77-28, а также на сайте банка в разделе кредитование юридических лиц.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты