На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СКБ-банк открыл первый офис в Татарстане
Росавтобанк

СКБ-банк открыл первый офис в Татарстане



17.11.2010

На карте филиальной сети СКБ-банка появился новый регион – Республика Татарстан. Первых клиентов принял сегодня офис в городе Набережные Челны, втором по численности населения и значимости городе Татарстана. Кроме того, до конца года будет открыт офис банка и в столице республики – в городе Казани.

Набережные Челны расположены в северо-восточной части республики Татарстан, на левом берегу реки Кама, образующей здесь Нижнекамское водохранилище. Это крупный транспортный и промышленный центр; крупнейшим предприятием города является знаменитый Камский автомобильный завод. – КамАЗ.

Адрес СКБ-банка в Набережных Челнах: проспект Мира, д. 24 (7/20). Двери офиса открыты для частных клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис примет в будние дни с 9.00 до 16.00.

Офис "Набережные Челны" стал 43-м подразделением СКБ-банка, открытым с начала года. В настоящее время в России действует уже свыше 140 офисов банка.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты