На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Студентка из России получила стипендию ЮниКредит и Universities Foundation для обучения по Master Programme в Италии
Росавтобанк

Студентка из России получила стипендию ЮниКредит и Universities Foundation для обучения по Master Programme в Италии



16.11.2010
Екатерина Бурдина из России вошла в число обладателей стипендии на обучение по программе Master in International Public Affairs, организованной LUISS School of Government и финансируемой UniCredit & Universities Foundation.

Екатерина была выбрана из 30 молодых талантов со всех стран Европы за ее впечатляющее академическое образование (МАИ и МГИМО) и опыт работы в качестве юриста в нескольких крупных банках. Благодаря стипендии Екатерина получит возможность в течение одного года обучаться по программе Master programme in International Public Affairs в Риме, в том числе и встретиться с экспертами Европейской комиссии в Брюсселе.

LUISS School of Government – инновационный центр науки и профессионального обучения, первый в Италии и один из немногих в Европе.

UniCredit & Universities Foundation – некоммерческая организация, занимающаяся поддержкой молодых талантливых студентов из стран Европы, обучающихся в области экономики и финансов. Фонд помогает студентам наилучшим образом реализовать их потенциал с помощью различных стипендий и наград. UniCredit & Universities принимает участие в повышении образовательного уровня лучших талантов Европы, поддерживая тех, кто разделяет ценности и цели фонда.

За дополнительной информацией просьба обращаться:
De Roni Giannantonio
Secretary General
UniCredit & Universities
Knight of Labor Ugo Foscolo Foundation
Phone. +39 02 8862 8039
Mobile. +39 335 7240 805
giannantonio.deroni@unicreditgroup.eu

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты