На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Страховая компания Авива и Пробизнесбанк запустили совместный проект по страхованию малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

Страховая компания Авива и Пробизнесбанк запустили совместный проект по страхованию малого и среднего бизнеса



15.11.2010
Страховая компания Авива и Пробизнесбанк запустили совместный проект по страхованию малого и среднего бизнеса

Закрытое акционерное общество "Страховая компания "Авива" (Лицензия ФССН С №3991 77 от 27 декабря 2006 года) и ОАО АКБ "Пробизнесбанк" запустили две программы, связанные со страхованием физических лиц – клиентов Департамента малого и среднего бизнеса ОАО АКБ "Пробизнесбанк". По условиям программы указанные физические лица могут заключить с ЗАО СК "Авива" договоры добровольного страхования от несчастных случаев и болезней. При этом страховая сумма устанавливается равной размеру выданного кредита, но не может превышать лимита, установленного для конкретной программы. Конкретные условия страхования, условия выплаты страхового обеспечения, исключения, а также все остальные условия указаны в Правилах страхования ЗАО СК "Авива". Для оформления программы от клиента требуется минимум документов.

Более подробную информацию можно получить в офисах ДМСБ Пробизнесбанка или по телефонам ЦТО (для Москвы (495) 933-37-30).

Источник: ПРОБИЗНЕСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты