На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Свой третий день рождения празднует дополнительный офис «НИЖЕГОРОДСКИЙ» ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК"!
Росавтобанк

Свой третий день рождения празднует дополнительный офис «НИЖЕГОРОДСКИЙ» ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК"!



12.11.2010
На протяжении трёх лет дополнительный офис «НИЖЕГОРОДСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» растет и развивается. С момента своего открытия у отделения появилось много клиентов, довольных качеством обслуживания. В настоящее время дополнительный офис «НИЖЕГОРОДСКИЙ» продолжает свое успешное развитие. О его работе говорят цифры. Так, за 2010 год, количество счетов, открытых юридическими лицами выросло на треть! Динамично развиваются денежные переводы, а также прием коммунальных и иных видов платежей.
Дополнительный офис активно занимается обслуживанием предприятий малого и среднего бизнеса, частных предпринимателей, оказывает услуги физическим лицам по приему коммунальных и прочих платежей, по переводу денежных средств в адрес получателей, осуществляет прием вкладов в рублях и иностранной валюте, производит обмен валюты.
Поздравляем всех сотрудников и клиентов дополнительного офиса «НИЖЕГОРОДСКИЙ» с праздником и благодарим за отличную работу! Желаем всем неунывающего настроения, нескончаемого оптимизма и успехов во всех начинаниях!

Дополнительный офис «НИЖЕГОРОДСКИЙ» расположен в деловом центре города, около площади Свободы, по улице Горького, 161. Телефон: 419-36-03.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты