На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравляем сотрудников банка «Акцепт» с успешными результатами общероссийского профессионального тестирования банкиров!
Росавтобанк

Поздравляем сотрудников банка «Акцепт» с успешными результатами общероссийского профессионального тестирования банкиров!



24.10.2008
Работники банка «Акцепт» подтвердили свой высокий профессионализм, приняв участие в тестировании по стандартам банковской квалификации, организованном Ассоциацией региональных банков России и Агентством «ВЭП» (г.Екатеринбург) в период с 20 по 24 октября 2008г. Банкир – это общее название профессии. Любой специалист, работающий в банковской сфере, подтвердит, что независимо от специализации профессиональный банкир должен обладать значительным по своему объему и сложности набором знаний и навыков. Стандарт квалификации – это формализованные требования к объему и уровню знаний соответствующего специалиста, т.е. стандарт четко определяет, что и в какой степени должен знать работник банка. Всего в тестировании приняли участие 2798 человек из 72 кредитных организаций России. В банке «Акцепт» 19 человек из числа руководителей и специалистов подразделений, занятых обслуживанием клиентов, а также в полном составе юридический отдел потратили свое личное время и проверили профессиональную квалификацию путем независимой экспертной оценки по следующим направлениям банковской деятельности: - кассовые операции; - расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц; - кредитование юридических и физических лиц; - правовое обеспечение деятельности банка. Общий итог тестирования в целом по всем банкам-участникам – 31% участников прошли сертификацию. В банке «Акцепт» 57% участников тестирования продемонстрировали высокую профессиональную компетентность, из них 5 специалистов вошли в десятку лидеров в составленном организаторами тестирования общем рейтинге сертифицированных банкиров. Поздравляем участников тестирования! Мы гордимся вами!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты