На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Витаминный» – новый вклад Волго-Камского банка!
Росавтобанк

«Витаминный» – новый вклад Волго-Камского банка!



02.02.2009
С 1 февраля 2009 года Волго-Камский банк предлагает своим клиентам для сохранения и приумножения своих средств воспользоваться новым рублевым вкладом "Витаминный" с повышенной процентной ставкой - 15,15 % годовых.
Вклад "Витаминный" открывается сроком на 100 дней с минимальной первоначальной суммой 10 000 рублей.
Наши клиенты получат дополнительный доход в виде начисленных процентов уже через месяц. Либо могут накопить денежные средства и получить максимальную прибыль по окончании срока хранения, капитализируя проценты. По условиям вклада предусмотрена автоматическая пролонгация (2 раза).
Прием средств на вклад осуществляется с 1 февраля по 15 мая 2009 г. в любом из 16 подразделений нашего банка, работающих на территории Самарской губернии.
Все вклады Волго-Камского банка отличаются высокой процентной ставкой и привлекательными условиями. Каждый клиент сможет выбрать наиболее выгодный для себя депозит по сроку и условиям хранения.
Адреса офисов банка и их режим работы, условия и тарифы по вкладам можно уточнить на сайте банка или по телефону круглосуточной справочной службы (846) 266-55-11.

Ждем вас в офисах нашего банка!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты