На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - При оплате кредитов через терминалы Прио-Внешторгбанка можно съэкономить время и деньги
Росавтобанк

При оплате кредитов через терминалы Прио-Внешторгбанка можно съэкономить время и деньги



25.10.2010

Прио-Внештогбанк предлагает рязанцам услугу по оплате кредитов через платёжные терминалы банка. Это удобно, а главное просто. В памяти терминала заведены реквизиты банков, предоставляющих рязанцам услуги экспресс- и потребительского кредитования. Для оплаты кредита клиенту достаточно ввести серию и номер паспорта, выбрать банк-получатель и далее следовать инструкциям на мониторе терминала.

Размер комиссии фиксирован и составляет 50 рублей, к примеру при оплате через кассу — 70 рублей. При осуществлении каждого платежа выдаётся чек — дубликат платёжного поручения. Оплачивая кредит через платёжные терминалы банка, у вас есть возможность выбрать: получить остаток со счёта у кассира наличными либо оставить его в счёт погашения кредита на следующий месяц.

Данная услуга позволяет существенно сэкономить время, избавляя от необходимости обращения в кассу. Платёжные терминалы Прио-Внешторгбанка расположены практически во всех районах Рязани. Узнать адрес ближайшего терминала и его режим работы вы можете в разделе «терминалы самообслуживания» или в единой справочной банка — 24-49-24.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты